суббота, 21 декабря 2013 г.

ВОЙНА ПРОТИВ НАШЕЙ БОЕВОЙ СИСТЕМЫ

Свидетельствуй только о том, что знаешь и видел достоверно

Я предлагаю всем очень "благочестивым" православным собраться и сходить на занятия системой, окропившись святой водой с иисусовой молитвой на устах и попросить Михаила Васильевича попробовать их одолеть как они считают "силой бесовской". Если он действительно колдун, как они не боясь стать клеветниками и наветниками утверждают, то он даже приблизиться к ним не сможет, если шарлатан - то тем более ничего не сделает, а если им прийти боязно, то и кричать об этом не надо, а то как бы не оказаться лгунами.

Иудейский проект против "Системы" изнутри Православия

Жиды испугались нашей боевой системы и придумали тактику, как изнутри Православия ее дискредитировать, оболгав технику боя "демоническими энергиями" Их не существует в системе, это бессовестная ложь. Очень цинично они подставили отца Илия и многих других отцов, оболгав Михаила Васильевича. В моем блоге о войне против Системы http://alexiy-esipov.blogspot.ru/2013/12/blog-post_21.html. Хорошо бы изобличить эту ложь официально и с привлечением Уголовного Кодекса с публичным расследованием имен и персоналий и источником финансирования данных мероприятий. Как говорил лично Адливанкин Михаилу Васильевичу (пусть ФСБ поинтересуется откуда этот человек взялся): "вам, сектантам (по мнению иудеев православные - сектанты), такую боевую систему иметь нельзя". 


Если мне доказательно и основательно покажут и расскажут, что Рябко применяет оккультные техники в бесконтактной работе, я вместе со всей церковью об этом засвидетельствую. Но пока то, как обвиняется система - это показатель некомпетентности, невзвешенности суждений, подтасовки и демагогии и все это лично для меня представляется целенаправленной и спланированной диверсией против системы русских единоборств, куда с помощью манипулятивных психотехнологий подключаются авторитеты православия. Такие как отец Илий, отец Анатолий Берестов и другие. Нужен спокойный и взвешенный диалог. И надо найти "откуда пошли ноги расти" у этой придуманной проблемы. Кому это выгодно? Кто поднял бурю в стакане? Хорошо бы сюда ФСБ подключить и наших православных журналистов. Провести объективное расследование. Священник Алексий Есипов.





Является ли "система древнерусских единоборств" сектой?
iereyalexiy
Вот что говорит о системе сам Михаил Васильевич, собиратель нашей боевой системы.

 и здесь:
http://youtu.be/gtJ1sAvkkOU SaveFrom.net

А вот что про систему сочинили некоторые очень ревностные православные. http://pravera.ru/index/sistema_rjabko_mikhail_vasilevich_video_beskontaktnyj_boj_okkultizm_ili_sekta/0-596

Как это мог определить отец Илий и сектовед Александр Бельда? Почему против "системы" ополчились представители всех языческих единоборств? Кому выгодно, чтобы мы не могли уметь защитить себя? У провокаторов, именующих себя православными активистами, активно мимикриющими себя под православных сложилась некая тактика.
Они некоторые проблемы в соотвествующем ключе доносят до авторитетных духовников, таких, как например отец Илий из Оптины и размахиваются потом их благословениями. Так они показали видео с семинаров Михаила Рябко отцу Илию, где он демонстрировал бесконтактный бой, прокомментировав, что это ничто иное как сила бесовская. И старец конечно и выдал рецензию - оккультизм и секта! Я сам лично два года занимался "системой" и заявляю, что никакой бесовской силы с этих приемах нет. Все основано на психофизике. Если от резкого движения вашей руки дернулась и побежала кошка, это совсем не значит, что вы колдун. НО ПРОВОКАТОРЫ ПРОВОДЯТ АНАЛОГИИ С БЕСКОНТАКТНОЙ РАБОТОЙ В ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВАХ, БАЗИРУЮЩИХСЯ НА ЯЗЫЧЕСКИХ КУЛЬТАХ. Там действительно, есть понятие дистанционного энергетического удара, происхождение которого кроме как демоническим назвать сложно. НИЧЕГО ОБЩЕГО С ОККУЛЬТНОЙ ПРАКТИКОЙ ВОСТОЧНЫХ БЕСКОНТАКТНЫХ МАСТЕРОВ В СИСТЕМЕ РЯБКО НЕТ. НА 44 МИНУТЕ ФИЛЬМА "СИЛЬНА МОЛЯЩИХСЯ РУКА" МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТУПНО И ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЕТ ПРИНЦИПЫ БЕСКОНТАКТНОЙ РАБОТЫ., НЕ ДЕЛАЯ ИЗ НИХ НИЧЕГО ТАИНСТВЕННОГО И МИСТИЧЕСКОГО.
И меня удивила такая резкая рецензия сектоведа. Откуда такое определение? Где признаки секты? На занятиях нет ни духа авторитаризма, все свободны высказать свое мнение и сомнения. Никого не держат и ни за кем никто не гоняется. Никому ничего не навязывается. Что такое система Рябко? ЭТО ТЕХНИЧЕСКИЕ РУКОПАШНЫЕ ТРАДИЦИИ ВОИНСКОГО ИСКУССТВА, ПЕРЕДАВАВШАЯСЯ КАК ПРЕДАНИЕ ОТ ОПЫТНЫХ БОЙЦОВ К НОВОБРАНЦАМ В МЕТОДИКЕ БОЕВОЙ ПОДГОТОВКИ РУССКИХ ВОИНОВ В ПРАВОСЛАВНОЙ РУСИ, КОТОРЫЕ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ СОБРАЛ В ЕДИНОЙ ЦЕЛОЕ - В СИСТЕМУ. В СИСТЕМЕ НЕТ НИКАКОГО ФИЛОСОФСКОГО ИЛИ РЕЛИГИОЗНОГО, ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ОККУЛЬТНОГО УЧЕНИЯ!!! Конечно, кто православный - тот молится во время занятий. А что, если молится - значит сектант? Это где такой признак? Деньги собирают за занятия - и что? А аренду чем платить и чем жить инструкторам?
Кстати некоторые школы занимаются самоорганизованно и бесплатно
Михаил Васильевич очень добрый и открытый человек. Глубоко верующий. Он несколько раз всей семьей у меня исповедовался. У себя на участке он даже построил часовенку для молитв. И мечтает уехать на Афон и стать монахом. Он является постоянным прихожанином и благодетелем в храме в селе Троицкое возле Клязьминского водохранилища.

Если мне доказательно и основательно покажут и расскажут, что Рябко применяет оккультные техники в бесконтактной работе, я вместе со всей церковью об этом засвидетельствую. Но пока то, как обвиняется система - это показатель некомпетентности, не взвешенности суждений, подтасовки и демагогии и все это лично для меня представляется целенаправленной и спланированной диверсией против системы русских единоборств, куда с помощью манипулятивных психотехнологий подключаются авторитеты православия. Такие как отец Илий, отец Анатолий Берестов и другие. Нужен спокойный и взвешенный диалог. И надо найти "откуда пошли ноги расти" у этой придуманной проблемы. Кому это выгодно? Кто поднял бурю в стакане? Хорошо бы сюда ФСБ подключить и наших православных журналистов. Провести объективное расследование.

Священник Алексий Есипов.

PS. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

1. протоирей Анатолий Берестов о системе http://dp-c.ru/index.php/2012-03-21-13-40-05 

2. Психофизические основы бесконтактной работы в системе. Все основано на страхе. Никакого оккультизма и мистики. Видео с обьяснениями самого Михаил Васиьевича http://youtu.be/ifoImCG6B9o SaveFrom.net. Обратите внимание на комментарии. Вы посмотрите как тролли под этим видео просто брызжут ядом. Бесы глумятся над системой. Причем тролли говорят о театрализованности и постановочности бесконтакта. А нашим внушили, что это бесовщина и втихую смеются над сумашедшими "православнутыми".

3. Эта маленькая статья о бесконтактном бое особенно необходима тем, кто ни разу не занимался СИСТЕМОЙ и не был на семинарах.

На просторах сети можно найти достаточно много видеозаписей, на которых разные люди демонстрируют бесконтактную работу. Одни показывают невероятную эффективность, другие — полную недееспособность и очевидный обман. Чего стоит только всем известное видео, на котором молодой боец смешанных единоборств легко побеждает старого мастера "бесконтакта".

Это породило огромное количество разных споров, обвинений, сарказма, откровенного хамства и прочих реакций, ставших нормой для современного демократического общества. Несмотря на то, что эти споры часто затевают люди весьма далекие от единоборств, строящие свои догадки только на основе увиденного, сидя дома перед монитором компьютера, есть необходимость пролить свет на данный вопрос и окончательно поставить точку в этой теме.

Когда в торговом центре мужчина идет в туалет, он ищет дверь с мужским силуэтом или буквой "М". Когда человек идет по дороге, он старается идти по тротуару и переходить по "зебре". Когда на улице холодно, человек одевает теплую одежду. Ряд можно продолжать бесконечно. Все это — бесконтактное управление!

Почему оно работает? Потому что неадекватные полученному сигналу действия могут вызвать неприятные последствия: войдя в женский туалет можно услышать много "доброго", перейдя дорогу не в том месте, можно попасть под машину или на разговор к инспектору, выйдя зимой в осенней куртке можно получить переохлаждение и т.д. Иными словами, неприятные последствия вызывают страх, нежелание их наступления.

Таким образом, чтобы не прикасаясь к человеку вывести его из равновесия (воздействовать бесконтактно), необходимо сделать это такими движениями и столь реально, чтобы это вызвало в нем страх и немедленную остановку его собственных движений. И это возможно только в том случае, когда человек уже точно знает, что ваши действия могут причинить ему боль: он должен ее испытать.

Поэтому воздействовать бесконтактно на человека, лишенного страха, еще не знающего силы ваших действий, невозможно! Только после нескольких эффективных ударов у него может появиться страх, который будет бессознательно останавливать его тело и ломать траекторию движений по заданным плоскостям.

Те, кто обещает научить бесконтактному бою, не поставив совершенную контактную базу, лгут. Эта ложь возможна благодаря огромной лени, присущей людям, которые хотят получить волшебное средство от всех бед, при минимуме затраченных усилий. Это большинство, включающее тех самых людей, которые сами никогда не придут в спортзал, а будут без конца строчить комментарии, оскорблять людей и жить грезами.

В реальном бою, когда на кону ваша жизнь, или жизнь вашего врага, когда в крови бурлят гормоны и сознание находится в измененном состоянии, все решает хорошая контактная техника, рассчитанная на один-два удара. И только являясь мастером, имея в арсенале совершенную боевую технику, вы можете, при желании, преподать противнику несколько уроков, дозируя силу своих ударов, и, подводя к бесконтакту. Это и есть реальное мастерство, способное и убивать, и излечивать (обучать). Не нужно питать иллюзий.

http://iereyalexiy.livejournal.com/108001.html


О чем провокаторы не рассказали отцу Илии, комментируя видео бесконтакта как проявление бесовщины. Взгляд на бесконтакт изнутри практикующими Систему Единоборств Древней Руси

Эта маленькая статья о бесконтактном бое особенно необходима тем, кто ни разу не занимался СИСТЕМОЙ и не был на семинарах. (Просьба сделать перепост на свои стены, чтобы донести информацию до многих). На просторах сети можно найти достаточно много видеозаписей, на которых разные люди демонстрируют бесконтактную работу. Одни показывают невероятную эффективность, другие — полную недееспособность и очевидный обман. Чего стоит только всем известное видео, на котором молодой боец смешанных единоборств легко побеждает старого мастера "бесконтакта". Это породило огромное количество разных споров, обвинений, сарказма, откровенного хамства и прочих реакций, ставших нормой для современного демократического общества. Несмотря на то, что эти споры часто затевают люди весьма далекие от единоборств, строящие свои догадки только на основе увиденного, сидя дома перед монитором компьютера, есть необходимость пролить свет на данный вопрос и окончательно поставить точку в этой теме. Когда в торговом центре мужчина идет в туалет, он ищет дверь с мужским силуэтом или буквой "М". Когда человек идет по дороге, он старается идти по тротуару и переходить по "зебре". Когда на улице холодно, человек одевает теплую одежду. Ряд можно продолжать бесконечно. Все это — бесконтактное управление! Почему оно работает? Потому что неадекватные полученному сигналу действия могут вызвать неприятные последствия: войдя в женский туалет можно услышать много "доброго", перейдя дорогу не в том месте, можно попасть под машину или на разговор к инспектору, выйдя зимой в осенней куртке можно получить переохлаждение и т.д. Иными словами, неприятные последствия вызывают страх, нежелание их наступления. Таким образом, чтобы не прикасаясь к человеку вывести его из равновесия (воздействовать бесконтактно), необходимо сделать это такими движениями и столь реально, чтобы это вызвало в нем страх и немедленную остановку его собственных движений. И это возможно только в том случае, когда человек уже точно знает, что ваши действия могут причинить ему боль: он должен ее испытать. Поэтому воздействовать бесконтактно на человека, лишенного страха, еще не знающего силы ваших действий, невозможно! Только после нескольких эффективных ударов у него может появиться страх, который будет бессознательно останавливать его тело и ломать траекторию движений по заданным плоскостям. Те, кто обещает научить бесконтактному бою, не поставив совершенную контактную базу, лгут. Эта ложь возможна благодаря огромной лени, присущей людям, которые хотят получить волшебное средство от всех бед, при минимуме затраченных усилий. Это большинство, включающее тех самых людей, которые сами никогда не придут в спортзал, а будут без конца строчить комментарии, оскорблять людей и жить грезами. В реальном бою, когда на кону ваша жизнь, или жизнь вашего врага, когда в крови бурлят гормоны и сознание находится в измененном состоянии, все решает хорошая контактная техника, рассчитанная на один-два удара. И только являясь мастером, имея в арсенале совершенную боевую технику, вы можете, при желании, преподать противнику несколько уроков, дозируя силу своих ударов, и, подводя к бесконтакту. Это и есть реальное мастерство, способное и убивать, и излечивать (обучать). Не нужно питать иллюзий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий