среда, 11 декабря 2013 г.

Родноверие - это жидомасонский проект. Возглавляют Левашов и Хиневич



Родноверы - это те, кто говорят что мы славяне и должны поклонятся славянским богам, а православие - это славянская вера. А наше православие - это правоверие и вера иудейская, придуманная евреями, чтобы поработить другие народы. Поп они переводят как память отцов предавший. И воздвигают жесткую хулу и клевету на церковь. Под них частото подделываются сатанисты. Исторических источников они не приводят. Раньше ссылались на Велесову книгу и на некоторых якобы историков. Сейчас нет, потому что их высмеивают за эти источники.

Лечение. Бог национальности не имеет. Первым православным является первый человек Адам потому что он жил верой во Христа, а суть Православия в этом. Иудеи в течении определенного времени просто несли миссию сохранения веры и ожидания Спасителя. Спасителя всего мира!

Первые христиане были гонимы иудеями и это является историческим фактом, оспаривать который без всяких оснований взялись основатели этой секты. Поэтому о каком то моделировании веры для гоев говорить безосновательно.Очень любят поговорить о насильственном крещении и невероятном геноциде при этом, называя с потолка невероятное число порядка десятков миллионов. Ссылок и источников сами понимаете вам не приведут потому что их нет.И такого количества народу едва ли было в то время во всей Европе вместе с Русью.

Им очень нравится поговорить о православной якобы инквизиции, приводя неимоверные числа сожженных старообрядцев якобы церковью. И якобы инакомыслящих преданных смертной казни якобы еюже.

Ну и присоединиться к обсуждению часов, машин, нанопыли, вилл, комплекции и прочих атрибутов зажравшегося духовенства. При этом социальная деятельность церкви умалчивается и скромные подвижники не замечаются

Некоторые открещиваются от родноверов и выдают себя за атеистов. Видимо их встречают уже смехом в определенной публике. Но риторика та же.

Мотивация для молодежи - момент распущенности. В секте поощряется свободный секс.

Ответ родноверам.

Родная вера для всего человечества - это вера праотца нашего Адама. И наши предки сами отвернулись от служения скверным идолам, требующим блудных групповых оргий и человеческих жертвоприношений и выбрали светлую веру своего праотца. Веру в Спасителя мира Господа нашего Иисуса Христа, Творца всего Сущего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий