суббота, 25 января 2014 г.

О ЖИРНЫХ ПОПАХ. ЕСЛИ БАТЮШКА ПОЛНЫЙ - ТО ОН БЛАГОЧЕСТИВОЙ И СВЯТОЙ ЖИЗНИ.

Высмеивание телесных недостатков других людей - это признак крайней нравственной деградации. Полного отсутствия понятий о деликатности, воспитанности и уважительности к человеку. 

Никто не приведет вам статистики где полных людей больше. Среди атеистов или среди священнослужителей одной возрастной группы. Никто не может сказать, чем вызвана полнота того или иного человека. Болезнью, несбалансированным питанием или обжорством. Любой диетолог вам скажет, что углеводное питание более способствует полноте, нежели белковая пища, поэтому, ЕСЛИ БАТЮШКА ПОЛНЫЙ - ЭТО ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ОН ДЕРЖИТ ПОСТ ЧЕСТНО. А для полноты много не надо есть картошки или макарон вечером после голодного дня. Так же полноте способствует редкое питание, что нередко у священников, которые с утра ничего не едят и часто кушают только под вечер. ТО ЕСТЬ ПОЛНЫЕ СВЯЩЕННИКИ ЕДЯТ МАЛО ГОЛОДАЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ИЗ-ЗА ЗАГРУЖЕННОСТИ СЛУЖЕНИЕМ. Но троллям, ведомым злыми духами, внушающим ненависть к Божиим служителям это неинтересно, их задача - поглумиться и высмеять с позиции нравственно вырождающегося имбицила.
Не просто так более благочестивые и духовно развитые японцы очень любят и уважают полных людей, считая их добрыми, Божиими людьми, и уж конечно полного батюшку почитают с особым пиететом. Полнота священника конечно вследствие его неправильного в ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ образа жизни, который гробит его здоровье, которое он приносит в жертву людям и Богу в своем служении

Священник Алексий Есипов.

2 комментария:

  1. Что правда , то правда! Любят поизмываться сектанты родноверы над полными Батюшками.Я многих Батюшек знаю полноватых, но скажу про одного, т.к. по долгу службы и дружбы знаю как он питается. В основном это бывает часов в 10=12 вечера.Когда Батюшка приходит со строительства храма, усталый и голодный. Ест, то , что осталось от завтрака и ужина, в основном каша, макароны, уже без котлет. ( У низ 7 детей подрастают и все хотят кушать.)И чай с хлебушком! А утром рано на службу- кушать не положено. И после треб снова на стройку.Так смейтесь над ним , господа нечестивцы!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прости нас Господи!!!!!!!

    ОтветитьУдалить